Dienstplan 100 Jahre SGH

         
 
Dienst
Uhrzeit
Name
T-Shirt Größe
         
1
Theke 1.1 Z
13:30-17:00 Uhr
Pascal Croon
M
2
Theke 1.2
13:30-17:00 Uhr
Daniel Nüchter
L
3
Theke 1.3
13:30-17:00 Uhr
Clemens Bug
XL
4
Theke 1.4
13:30-17:00 Uhr
Pascal Preis
S
         
5
Theke 2.1 Z
14:30-18:00 Uhr
Nicolai Weß
L
6
Theke 2.2
14:30-18:00 Uhr
Julian Leinweber
L
7
Theke 2.3
14:30-18:00 Uhr
Sven George
L
8
Theke 2.4
14:30-18:00 Uhr
Niklas Matschke
L
         
9
Theke 3.1 Z
17:00-20:30 Uhr
Alexander Bug
L
10
Theke 3.2
17:00-20:30 Uhr
Rainer Molitor
L
11
Theke 3.3
17:00-20:30 Uhr
Christopher Sauer
XL
12
Theke 3.4
17:00-20:30 Uhr
Sören Bub
XL
         
13
Theke 4.1 Z
18:00-21:00 Uhr
Bernhard Krönung
XL
14
Theke 4.2
18:00-21:00 Uhr
Karlheinz Marx
L
15
Theke 4.3
18:00-21:00 Uhr
Jonas Happ
L
16
Theke 4.4
18:00-21:00 Uhr
Florian Grohmann 
M
         
17
Bedienung 1
13:30-17:00 Uhr
Sabine Malkmus
M
18
Bedienung 2
13:30-17:00 Uhr
Frank Bug
XXL
19
Bedienung 3
13:30-17:00 Uhr
Madeleine Raab
M
         
20
Bedienung 4
17:00-21:00 Uhr
Kerstin Rathmann
M
21
Bedienung 5
17:00-21:00 Uhr
Nadine Rennefeld
M
22
Bedienung 6
17:00-21:00 Uhr
Lisa Lux
M
         
23
Abräumen/Spülen 1
14:00-17:30 Uhr
Anna Farnung
M
24
Abräumen/Spülen 2
14:00-17:30 Uhr
Dominik Auth
XL
         
25
Abräumen/Spülen 3
17:30-21:00 Uhr
Katharina Runge
XXL
26
Abräumen/Spülen 4
17:30-21:00 Uhr
Jürgen Becella
L
         
27
ZBV
14:00-17:30 Uhr
Willi Schwab
XXL
         
28
ZBV
17:30-21:00 Uhr
Daniel Leinweber 
XL
         
29
Kasse 1
13:30-17:00 Uhr
Nadine Suggs
S
30
Kasse 2
13:30-17:00 Uhr
Joanna Suggs
S
         
31
Kasse 3
17:00-21:00 Uhr
Andre Eckstein
XXL
32
Kasse 4
17:00-21:00 Uhr
Anja Eckstein
XL
         
33
Kaffee/Kuchen 1
13:00-16:30 Uhr
Franziska Pakulla
XL
34
Kaffee/Kuchen 2
13:00-16:30 Uhr
Svenja Weber
L
35
Kaffee/Kuchen 3
13:00-16:30 Uhr
Annika Schmitt
XL
36
Kaffee/Kuchen 4
13:00-16:30 Uhr
Chiara Hofmann
XL
         
 
Dienst
Uhrzeit
Name
T-Shirt Größe
         
1
Theke 1.1 Z
19:00-22:00 Uhr
Patrick Hasenauer
XXL
2
Theke 1.2
19:00-22:00 Uhr
Denis Weißenstein
XXL
3
Theke 1.3
19:00-22:00 Uhr
Oliver Harengel
XL
4
Theke 1.4
19:00-22:00 Uhr
Jennifer Malkmus
L
         
5
Theke 2.1 Z
20:00-23:00 Uhr

Elisabel Perez Lopez-Cepero
M
6
Theke 2.2
20:00-23:00 Uhr
Christian Kreß 
 
7
Theke 2.3
20:00-23:00 Uhr
Dominik Seifert
XL
8
Theke 2.4
20:00-23:00 Uhr
Christian Hack
XXXXXL
         
9
Theke 3.1 Z
20:00-23:00 Uhr
Rüdiger Seifert
XXL
10
Theke 3.2
20:00-23:00 Uhr
Christa Seifert
L
11
Theke 3.3
20:00-23:00 Uhr
Maria Zeier
L
12
Theke 3.4
20:00-23:00 Uhr
Leo Harengel
XL
         
13
Theke 4.1 Z
22:00-1:00 Uhr
Winfried Grohmann
XL
14
Theke 4.2
22:00-1:00 Uhr
Ulrike Grohmann
M
15
Theke 4.3
22:00-1:00 Uhr
Horst Sauerwein
XL
16
Theke 4.4
22:00-1:00 Uhr
Andrea Sauerwein
L
         
17
Theke 5.1 Z
23:00-2:00 Uhr
Bernhard Krönung
XL
18
Theke 5.2
23:00-2:00 Uhr
Timo Weß
L
19
Theke 5.3
23:00-2:00 Uhr
Yvonne Farnung
XXL
20
Theke 5.4
23:00-2:00 Uhr
Theresa Harrington
M
         
21
Theke 6.1 Z
23:00-2:00 Uhr
Fabian Kottusch
L
22
Theke 6.2
23:00-2:00 Uhr
Florian Grohmann
M
23
Theke 6.3
23:00-2:00 Uhr
Christian Schaub
S
24
Theke 6.4
23:00-2:00 Uhr
Daniel Leinweber
XL
         
25
ZBV
19:30-23:00 Uhr
Thomas Herrmann
 
         
26
ZBV
22:30-2:00 Uhr
Kevin Hartung
 
         
27
Kasse 1
19:30-23:00 Uhr
Michael Trabert
XL
28
Kasse 2
19:30-23:00 Uhr
Alexandra Glock
XL
         
29
Kasse 3
23:00-2:00 Uhr
Martina Skopek
XXL
30
Kasse 4
23:00-2:00 Uhr
Lisa Greif
M
         
31
Nachtwache 
 
Fabian Kottusch
L
32
Nachtwache 
 
Marcel  Gaul
XL
33
Nachtwache 
 
Denis Weißenstein 
XXL
         
 
Dienst
Uhrzeit
Name
T-Shirt Größe
         
1
Theke 1.1 Z
18:00-21:30 Uhr
Matthias Howe
M
2
Theke 1.2
18:00-21:30 Uhr
Daria Zotova
S
3
Theke 1.3
18:00-21:30 Uhr
Viktoria Perschin
M
4
Theke 1.4
18:00-21:30 Uhr
Lorena Österreich
S
         
5
Theke 2.1 Z
19:00-22:30 Uhr
Carlo Sölch
L
6
Theke 2.2
19:00-22:30 Uhr
Marvin Baudis
M
7
Theke 2.3
19:00-22:30 Uhr
Rainer Molitor
L
8
Theke 2.4
19:00-22:30 Uhr
Philipp Herzog
L
         
9
Theke 3.1 Z
19:00-22:30 Uhr
Christian Möller
XXL
10
Theke 3.2
19:00-22:30 Uhr
Michael Heumüller
XL
11
Theke 3.3
19:00-22:30 Uhr
Andreas Maschke
XL
12
Theke 3.4
19:00-22:30 Uhr
Susanne Matschke
S
         
13
Theke 4.1 Z
21:30-1:00 Uhr
Rainer Fischer
XL
14
Theke 4.2
21:30-1:00 Uhr
Silvio Lohse
L
15
Theke 4.3
21:30-1:00 Uhr
Norbert Greif
L
16
Theke 4.4
21:30-1:00 Uhr
Thomas Kress
XL
         
17
Theke 5.1 Z
22:30-2:00 Uhr
Johannes Koch
XXL
18
Theke 5.2
22:30-2:00 Uhr
Bernhard Schlag
XXL
19
Theke 5.3
22:30-2:00 Uhr
Dietmar Walter
L
20
Theke 5.4
22:30-2:00 Uhr
   
         
21
Theke 6.1 Z
22:30-2:00 Uhr
Fabian Kottusch
L
22
Theke 6.2
22:30-2:00 Uhr
Lukas Matschke
M
23
Theke 6.3
22:30-2:00 Uhr
Sören Bub
XL
24
Theke 6.4
22:30-2:00 Uhr
Sebastian Christ
S
         
25
ZBV
18:30-22:30 Uhr
Ralf Werner
L
         
26
ZBV
22:30-2:00 Uhr
Marius Bopp
L
         
27
Kasse 1
18:30-22:30 Uhr
Astrid Suggs
L
28
Kasse 2
18:30-22:30 Uhr
Thomas Herrmann
XL
         
29
Kasse 3
22:30-2:00 Uhr
Jürgen Hoffmann 
XL
30
Kasse 4
22:30-2:00 Uhr
   
         
31
Abendkasse 1
18:30-23:00 Uhr
Burkhard Croon
M
32
Abendkasse 2
18:30-23:00 Uhr
Gabi Croon
S
         
33
Einlasskontrolle 1
18:30-23:00 Uhr
Roger Möller
L
34
Einlasskontrolle 2
18:30-23:00 Uhr
Werner Farnung
L
         
35
Nachtwache 1
 
Fabian Kottusch
L
36
Nachtwache 2
 
Sebastian Schlag
XL
37
Nachtwache 3
 
Michael Mahr
L
         
 
Dienst
Uhrzeit
Name
T-Shirt Größe
         
1
Theke 1.1 Z
11:00-14:00 Uhr
Pascal Croon
M
2
Theke 1.2
11:00-14:00 Uhr
Daniel Nüchter
L
3
Theke 1.3
11:00-14:00 Uhr
Clemens Bug
XL
4
Theke 1.4
11:00-14:00 Uhr
Pascal Preis
S
         
5
Theke 2.1 Z
11:00-14:00 Uhr
Nicolai Weß
L
6
Theke 2.2
11:00-14:00 Uhr
Julian Leinweber
L
7
Theke 2.3
11:00-14:00 Uhr
Sven George
L
8
Theke 2.4
11:00-14:00 Uhr
Niklas Matschke
L
         
9
Theke 3.1 Z
13:30-16:30 Uhr
Johannes Bug
L
10
Theke 3.2
13:30-16:30 Uhr
Kevin Hartung
L
11
Theke 3.3
13:30-16:30 Uhr
Lucas Herzog
L
12
Theke 3.4
13:30-16:30 Uhr
Bernd Farnung
XL
         
13
Theke 4.1 Z
14:30-17:30 Uhr
Karl-Heinz Griesel
XL
14
Theke 4.2
14:30-17:30 Uhr
Herbert Happ
M
15
Theke 4.3
14:30-17:30 Uhr
Gerold Michel
XL
16
Theke 4.4
14:30-17:30 Uhr
Norbert Greif
L
         
17
Theke 5.1 Z
14:30-17:30 Uhr
Steffen Rennefeld
XXL
18
Theke 5.2
14:30-17:30 Uhr
Bernhard Krönung
XL
19
Theke 5.3
14:30-17:30 Uhr
Winfried Grohmann
XL
20
Theke 5.4
14:30-17:30 Uhr
Simon Grohmann
L
         
21
Theke 6.1 Z
16:30-19:00 Uhr
Thomas Herrmann
XL
22
Theke 6.2
16:30-19:00 Uhr
Jürgen Becella
L
23
Theke 6.3
16:30-19:00 Uhr
Thomas Happ
XL
24
Theke 6.4
16:30-19:00 Uhr
Silke Plappert
XL
         
25
Theke 7.1 Z
17:30-20:00 Uhr
Arnold Möller
XL
26
Theke 7.2
17:30-20:00 Uhr
Ewald Rennefeld
XXL
27
Theke 7.3
17:30-20:00 Uhr
Markus Gilbert
XL
28
Theke 7.4
17:30-20:00 Uhr
Artur Malkmus
XXXL
         
29
Bedienung 1
11:00-14:00 Uhr
Lisa Müller
L
30
Bedienung 2
11:00-14:00 Uhr
Gudrun Schmitt
M
31
Bedienung 3
11:00-14:00 Uhr
Gökhan Anli
L
         
32
Bedienung 4
14:00-17:00 Uhr
Regina Rennefeld
L
33
Bedienung 5
14:00-17:00 Uhr
Nancy Böttcher
S
34
Bedienung 6
14:00-17:00 Uhr
Raphael Weber
XL
35
Bedienung 7
17:00-20:00 Uhr
Waltraud Möller
L
36
Bedienung 8
17:00-20:00 Uhr
Rebecca Möller
XXL
37
Bedienung 9
17:00-20:00 Uhr
(Michelle Vogt)
M
         
38
Abräumen/Spülen 1
11:00-14:00 Uhr
Jennifer Ebert
S
39
Abräumen/Spülen 2
11:00-14:00 Uhr
Jannick Jäger
L
         
40
Abräumen/Spülen 3
14:00-17:00 Uhr
Peter Kollmann
L
41
Abräumen/Spülen 4
14:00-17:00 Uhr
Aaron Schaub
S
         
42
Abräumen/Spülen 5
17:00-20:00 Uhr
Lukas Happ
M
43
Abräumen/Spülen 6
17:00-20:00 Uhr
Andreas Schmidt
M
         
44
ZBV
11:00-14:00 Uhr
Klaus Happ
XL
         
45
ZBV
14:00-17:00 Uhr
Marius Bopp
L
         
46
ZBV
17:00-20:00 Uhr
Dominik Schmidt
L
         
47
Kasse 1
11:00-14:00 Uhr
Bettina Malkmus
L
48
Kasse 2
11:00-14:00 Uhr
Edi Malkmus
XXXL
         
49
Kasse 3
14:00-17:00 Uhr
Jennifer Malkmus
L
50
Kasse 4
14:00-17:00 Uhr
Fiona Wetter
S
         
51
Kasse 5
17:00-20:00 Uhr
Doris Rennefeld
M
52
Kasse 6
17:00-20:00 Uhr
Katharina Runge 
XXL
         
53
Kaffee/Kuchen 1
13:30-16:30 Uhr
Franziska Pakulla
XL
54
Kaffee/Kuchen 2
13:30-16:30 Uhr
Svenja Weber
L
55
Kaffee/Kuchen 3
13:30-16:30 Uhr
Anja Bug
XXL
56
Kaffee/Kuchen 4
13:30-16:30 Uhr
Laura Harengel
S
     
 
Name
Kuchen/Torte
     
1
Irene Raab
Mandelkuchen (Blech)
2
Irene Raab
Pflaumen (Blech)
3
Jennifer Malkmus
Frau Holle (Blech)
4
Martina Vogel 
Schoko Bananen Muffin
5
Theresa Harrington
Schoko Muffins
6
Heike Gaul
Donauwelle
7
Sabrina Bub
Philadelphia Torte
8
Simone Schäfer
Fantaschnitte
9
Claudia Happ
Himbeer Keks Kuchen
10
Nancy Böttcher
Erdbeerboden
11
Waltraud Kress
Berliner Luft
12
Martina Koch
Käsekuchen
13
Rosi Raab
Pfirsich-Maracuja
14
Rosi Kreß
Mokka Torte
15
Gertrud Weißenstein
Streuselkuchen
16
Marlies Weißenstein
Mandarinen-Quark-Kuchen
17
Ina Henkel
Rotweinkuchen
18
Regina Rennefeld
Apfel-Streusel
19
Markus Gilbert
Quarkkuchen
20
Rosemarie Walter
Schwarzwälder-Kirsch Torte
     
Bitte den Kuchen/Torte mit einer Zutatenliste zw. 13:30Uhr - 14:30Uhr an der Kuchentheke abgebe n! 
     
 
Name
Kuchen/Torte
     
1
Carmen Michel
Bienenstich
2
Martina Vogel 
schoko bananen muffin
3
Julia Deschauer
Zupfkuchen
4
Patricia Hübner
Käsekuchen
5
Heike Gaul
Pfirsich-Schmand Schnitten
6
Heike Gaul
Mandarinen Schnitten
7
Sabrina Bub
Donauwelle
8
Veronique Weiß 
Ratz Fatz Kuchen
9
Nancy Böttcher
Erdbeerboden
10
Conny Schwab
Schichttorte
11
Ulrike Hartung
Pfirsich-Maracuja
12
Elke Werner
Apfelweintorte
13
Rebecca Möller
Paradiescreme
14
Jessica Köse
Himbeertorte
15
Gertrud Weißenstein
Streuselkuchen
16
Marlies Weißenstein
Apfelkuchen mit Streuseln
17
Ina Henkel
Muffins (Schoko)
18
Regina Rennefeld
Heidelbeerstreuselkuchen
19
Gudrun Schmitt
 
20
Sonja Goldbach
Oreotorte
     
Bitte den Kuchen/Torte mit einer Zutatenliste zw. 13:00Uhr - 14:00Uhr an der Kuchentheke abgebe n!